Главная / Новости / Врачи стоматологии доктора Фролова приняли участие в деловой программе «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»

Врачи стоматологии доктора Фролова приняли участие в деловой программе «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»

25.11.2018

Прошедшая в Санкт-Петербурге выставка «Дентал-Экспо», посвящённая новейшим разработкам в области костной пластики и лечения зубов, собрала под крышей концертно-выставочного центра EXPOFORUM ведущих специалистов России и ближнего зарубежья в области стоматологии. Мероприятие проходило три дня (с 30.10 по 01.11) и принимало всех желающих ознакомиться с научными достижениями в области эндодонтии, пародонтологии, ортодонтии и других разделов стоматологии.

Мероприятие является одним из крупнейших, проводимых в России, и имеет одинаково важное значение как для компаний-производителей стоматологического оборудования, так и для врачей. Среди приглашённых специалистов были и врачи нашей клиники.

Выставка «Дентал-Экспо» включала в себя насыщенную деловую программу: форумы, лекции и мастер-классы, посвящённые современным методам установки виниров и имплантов. Ведущие специалисты выступили с докладами об использовании цифровых технологий в стоматологической практике. Все присутствующие смогли обменяться опытом и обзавестись новыми деловыми связями. Врачи стоматологии доктора Фролова также приняли участие в деловой программе, отметив высокий уровень проведения мероприятия и его полезность.




Назад к списку новостей