Главная / Акции / Архив акций

Архив акций

При лечении двух и более зубов по поводу кариеса, скидка на полную стоимость лечения каждого второго зуба 20%

Мы предлагаем специальные условия протезирования коронками на имплантах. Цена услуги зависит от выбранного типа имплантата: AnyOne (Южная Корея 15 990 рублей), Nobel Biocare (США-Швеция 39 990 рублей).

Вы всегда мечтали о красивой улыбке и ровных зубах? Настало время воплощать мечты в реальность! Скидка 50% на установку брекетов только в июне!

Установка съемных зубных протезов со скидкой в 50%. За счёт многолетнего опыта работы специалисты без труда установят частичные или полные съемные протезы в зависимости от ваших пожеланий, учитывая особенности вашей ротовой полости.

Специалисты порекомендуют вам необходимый вид обезболивания и вы будете чувствовать себя комфортно не только во время лечения, но и после.

Стоматология доктора Фролова проводит акцию, в рамках которой нашим пациентам доступны комплексная профессиональная чистка зубов и щадящее отбеливание по цене всего 1 500 рублей.

Стоматологическая клиника доктора Фролова предлагает установить металлические брекет-системы Mini Diamond по специальной цене 18 тысяч рублей. Приятным бонусом станет комплексная чистка зубов, которую вы получаете в подарок абсолютно бесплатно.

Стоматологическая клиника доктора Фролова предлагает уникальную возможность записаться к любому из наших врачей-стоматологов на бесплатную комплексную консультацию.

Важно заботиться о состоянии зубного ряда и полости рта в почтенном возрасте, поэтому мы предоставляем 20% скидку на терапевтическое лечение зубов для всех пенсионеров.

В период до 8 марта 2019 года все представительницы прекрасного пола имеют возможность получить в нашей клинике праздничную скидку в размере до 20% от базовой стоимости отбеливания зубов и эстетического протезирования винирами.

Запишитесь на приём к любому специалисту стоматологической клиники доктора Фролова с 9:00 до 13:00, и мы подарим вам скидку в размере 20% от базовой стоимости.

Запишитесь на прием к врачу стоматологии доктора Фролова и получите скидку 20% на терапевтическое лечение зубов.