Главная / Новости / Расширение ассортимента доступных в стоматологии имплантов: новинки из Германии Impro Implantem

Расширение ассортимента доступных в стоматологии имплантов: новинки из Германии Impro Implantem

15.01.2019

Рады сообщить, что ассортимент доступных нашим клиентам имплантов пополнился изделиями немецкого бренда Impro Implantem. До этого мы работали преимущественно с продукцией Nobel и AnyOne. Расширение спектра доступных имплантов положительно скажется на качестве оказываемых услуг, так как позволит подбирать оптимальное имплантационное изделие под каждый конкретный случай. При этом стоимость имплантации зубов останется без изменений.

Продукция немецкой компании Impro Implantem обладает рядом конкурентных преимуществ. Главным из них является высокая степень стабилизации в кости любой плотности. Этого удалось достичь за счёт применения нескольких типов резьбы, а также за счёт использования материалов эталонного качества.

Имплантация зубов под ключ с применением продукции Impro Implantem проходит быстро и без осложнений. Форма данных имплантов максимально близка к анатомической форме корня настоящего зуба, что обуславливает их быструю стабилизацию и остеоинтеграцию.

Все импланты компании Impro Implantem изготавливаются из очищенного титанового сплава Grade 5, проходят пятиступенчатую проверку на соответствие качественным нормам и сопровождаются пожизненной гарантией.



Назад к списку новостей